Эзотерика

Жена лжёт -расстаться или простить ? - вопрос №1288696

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сначала нужно  понять почему  это  происходит( чтобы  не  повторялось  в  новь). Есть  любовь, будет  и  прощение.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!  По раскладу вижу, что Вы хотите справедливости по отношению к Вам. Ваша жена очень скоро чем-то пожертвует ради семьи. Попробуйте простить, и тогда в дальнейшем в Вашей семье снова наступит мир и гармония. Карты показывают, что семья у Вас положительная, и не стоит ее рушить. Не спешите с выводами. Все у Вас наладится.  Всех Вам Благ!

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    много агрессии в семье… требуя что то от  жены… нужно и самому быть честным…

    декабрь 10, 2014 г.