Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите, что означает сон: я принимала душ, а потом вышла полностью обнажённая, передо мной стоял МЧ, в которого... - вопрос №1288985

я влюблена, и я попросила его, чтобы он прикрыл меня, пока я буду вытираться полотенцем! он со смущённой улыбкой смотрел на меня всё это время и молчал (сейчас мы в небольшой ссоре с ним) что это означает?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    2154-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Толкование платное. Стоимость одного толкования 10 рублей

    декабрь 10, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к очищению от всего ненужного, от негатива, хороший сон.  Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.