Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста кто из вас может недорого снять приворот с человека? - вопрос №1288992

Дополнение автора от декабрь 10, 2014 г., 22:55:15

Цена до 20 тысяч рублей в дополнение к вопросу.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, в чат, мы сможем обсудить условия.

    декабрь 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понятие недорого или дорого у всех разные. Вам нужно выбрать специалиста, обратится в чат и обсудить этот вопрос, а дальше решать вам.

    декабрь 10, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    в чат

    декабрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    недорого… это как… и точно ли есть приворот… не навредить бы…

    декабрь 10, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Рекомендую обратить ваше внимание, что проблема не в том, как недорого снять приворот с человека, а в том, как вам контролировать результат. Также важно сделать диагностику человека. Если вас устраивает такой подход, можем обсудить решение вашей проблемы.

    декабрь 10, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В начале нужно сделать диагностику по фото, для того, чтобы уяснить несколько вопросов:
    1) если ли на самом деле приворот
    2) если есть, то как давно он на человеке
    Напишите в чат, может поработать
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    декабрь 12, 2014 г.