Эзотерика

vip

У этой девушки не складывается личная жизнь, не получаются серьезные отношения. В чем причина ее неудач? 11.01.1986 Виктория - вопрос №1289109

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Одна из причин -  её высокое качество человечески-личностное, а так же  в адекватной требователЬности...
    Чудесная девушка, не всеядная… Таким девчушкам не просто встретитЬ любовЬ и искренностЬ в мире лжи, приспособленчества, в мире пластика и бетона..

    декабрь 11, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Все придет к ней-и семья, и дети, но с некоторым «опозданием».Такая особенность ее судьбы.
    Она находится в процессе роста своей энергетики и воли.Кроме того, давление многих кармических факторов
    ослабевает.Следующие 5-7 лет спокойно и неторопливо  подойдет к своей жизненной «вершине».
    Вообще Козероги находятся под влиянием Сатурна, а эта планета не склонна торопить события.
    Всего наилучшего!

    декабрь 11, 2014 г.