Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Мария и у меня есть дочь Светлана. Она со мной не общается уже 5 лет. Я от этого страдаю. Помогите, если можете. Что надо сделать? - вопрос №1289236

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Маг

    1187-й в

    Здравствуйте  я могу вам помочь!

    декабрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала нужно просмотреть причины конфликта… станет понятно что делать дальше…

    декабрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные обоих, идет информация были частые конфликты с дочерью, страдаете обе, нужно смотреть на сеансе Вас устранять помехи и ставить защиту.

    декабрь 11, 2014 г.