Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! у меня с парнем такая проблема, он не хочет что бы я сидела в интернете ни на каких соц сетях просит удалить все, я на своем стою не удаляю, ругаемся постояно,надоело.что будет - вопрос №1289246

что дальше то??? я ему говорю что я там если за день мин 5 посижу в общем то хорошо, он мне для работы нужен(почта, эл.адрес) не понимает! что делать? он Али 15.10.1989, я Альбина 30.01.1992 спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина! К сожалению, эта напряженность выльется в постепенное угасание отношений! Могу сказать только, что Вы променяли любимого человека на интернет и сомнительные удовольствия социальных сетей! Если бы дело было действительно в какой-то работе, то и разговаривать было бы не о чем! Вы сами должны решить эту проблему! Сделайте выбор, что Вам дороже!
    Удачи Вам!!!

    декабрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас разные взгляды на устои жизни… вместе вас не вижу… стоит ли попусту терять свое время…

    декабрь 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы правильно стоИте на своем мнение, у каждого своя жизнь и мир без интернета уже невозможен в наше время, получаем много информации в этом, даже, если Вы удалите все, то он начнет цепляться к другому, если любит Вас то сам изменит свое поведение по отношению к Вам!