Юриспруденция

Решено

12 лет назад я (нас трое детей)по завещанию получила в наследство от родителей дом.Все это время там жил мой брат (прописан).Брат умер год... - вопрос №1289278

назад.Имеет право его дочь(он в разводе), на часть в этом доме (12 лет в моей собственности)

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дочь вашего покойного брата после его смерти, права на ваше имущество не имеет. Наследованию подлежит, только то имущество которое принадлежало наследодателю на праве частной собственности. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 11, 2014 г.