Эзотерика

я интересуюсь заговором на хорошую учебу.. - вопрос №1289300

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Учёба — это единственный вид деятельности, который зависит от самого человека. Все в ваших руках, не ленитесь, проявитель усидчивость и терпение и все получится.

    декабрь 11, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, есть и техники и методики, в том числе  и магические, которые могут помочь человеку стать «умнее», в смысле лучше запоминать информацию и лучше прорабатывать её.Есть даже целительские техники для этого.А заговоры   — тоже. Это самое примитивное, и заговор может составить даже себе сам человек.причём именно так, как он этого хочет.Плюс  ко всему этому  — удача тоже не маловажный фактор
    в этом вопросе.
    Так что желаю вам удачи и успехов в учёбе

    декабрь 13, 2014 г.