Эзотерика

Нужна операция по имплатации зубов , скорпион , 06,11,61. родилась около 4 часов утра делать нужно до 20 декабря , позже не интересует укажите в какие дни можно делать - вопрос №1289617

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Галина, период до 20 выбран вами удачно, именно в этот период убывающей луны и нужно делать операцию.
    Лично для вас-НЕ стоит делать 11 ,17.Хорошее время-13,20.
    В остальные дни тоже неплохо, все пройдет без осложнений.
    Удачи.

    декабрь 11, 2014 г.