Эзотерика

Решено

Замужем, 2-ое детей. Люблю другого человека, как поступить? - вопрос №1289704

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Татьяна, решать в любом случае Вам.
    Можно сделать просмотр вариантов: что будет, если так… а что будет, если иначе
    Можно сделать просмотр перспективы с тем другим человеком, которого любите.

    Обращайтесь в чат с данными обоих: даты рождения, имена, фото обоих

    декабрь 11, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Если ваши отношения с мужем уже исчерпали себя, если с другим человеком есть взаимное чувство и он готов взять за всё ответственность, то стройте свою жизнь с ним.
    А дети ведь тоже должны жить в счастливой атмосфере, а у вас её и нет с мужем.
    Жаль, что вы не написали свои имена и даты рождения, по картам нельзя просмотреть.
    С уважением.

    декабрь 11, 2014 г.