Эзотерика

Решено

vip

у меня нет сестры.но сегодня во сне приятная новая знакомая девушка-брюнетка с длинными волосами-вдруг оказалась моей сестрой по отцу(вроде).я очень обрадовалась.Оксана 20.02.1972 - вопрос №1289839

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это озночает что выполучите приятную новость именно для себя, у вас наладятся некоторые дела.Удачи вам!

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам нужна поддержка, и она придет. У вас откроется второе дыхание, удвоятся силы. Сестра — это Вы сами, Ваши скрытые силы.  Избавляйтесь от собственных страхов и тревог. Все будет хорошо.
    Счастья Вам!

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К приятному известию и новому знакомству.

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У Вас будет радость.