Эзотерика

Решено

Будет пара вместе? Елена 25. 01. 81Павел23. 01. 90 - вопрос №1289905

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    отношения очень нестабильные и неровные, часто случаются конфликты, хотя есть взаимное чувство. по первичному просмотру могу сказать, что на м.ч. лежит негатив, который нужно снимать, тогда он не будет таким неуравновешенным и успокоится. у пары есть будущее и потенциал

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Елена, какое-то время будете встречаться, ссориться и расставаться.Пока одному из вас такая нестабильность не надоест.
    На длительное будущее-вряд ли.