Эзотерика

vip

Как долго я проработаю на имеющейся работе? Надежда 30.01.76 - вопрос №1289914

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хельга

    293-й в

    Здравствуйте. Впереди у вас наблюдаются перемены и возможная смена работы, но только если Вы сами того захотите. При просмотре на Таро выпали неплохие перспективы в новом деле, новые начинания и амбиции. В данном случае новое дело окажется более прибыльным и более вам подходящим, чем ваша настоящая работа.Но решать Вам. Удачи Вам.

    декабрь 11, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    до лета точно проработаете, затем будет многое от вас зависеть решитесь ли вы сразу уйти или нет.

    декабрь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     в течении 3 лет  вас трогать не собираются.

    декабрь 11, 2014 г.