Эзотерика

vip

Добрый вечер....получится ли у меня приобрести жилье в Москве?и поможет ли мужчина в покупке жилья ему65 лет...меня зовут юля17.021988г - вопрос №1289950

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вряд ли кто то поможет Вам с покупкой жилья в Москве. Пустые фантазии. Выпала карта ТАРО — / ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ/ — разочарование Вас ждет по этому вопросу, ошибочная позиция, что кто то устроит Вашу жизнь будет в последующем сильной подножкой для Вас. По этому напутствие карты вовремя расстаться с иллюзиями и наметить хоть какой то план дальнейшей жизни, выставить главные приоритеты тоже не мешало бы, а то сплошной сумбур и горечь в итоге от несогласованных действий.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 11, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    декабрь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не похоже. точно можно по фото узнать порывшись в его душе.

    декабрь 11, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Хотелось бы обрадовать вас отличными новостями, но к сожалению, это будет неправда.

    декабрь 11, 2014 г.