Эзотерика

vip

наши отношения - вопрос №1290063

Что вы можете сказать про наши отношения? Что нас ждет в будущем? Александр 07.09.1991 г.р. и Елена 08.04.1988 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Вы сможете построить отношения, оба имеете страсть и оба умеете любить, только с Александром сложнее, он не может выносить давления и контроля, а Елена как раз ведёт эту линию. Будут разборки и выяснения отношений. Напряжение обеспечено, но и притяжение сильное, что и будет удерживать вас вместе!

    декабрь 11, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    просто супер!

    декабрь 11, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Отношения хорошие, слов нет, но Елене необходимо нарабатывать самостоятельность и учиться отвечать за свою часть вопросов, не перекладывая ответственность.

    декабрь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас получится построить семейное гнездо. научитесь слышать и понимать друг друга

    декабрь 11, 2014 г.