Медицина

Здравствуйте.Скажите в каких случаях я не могу забеременеть? - вопрос №1290071

сперма попала во влагалища в период овуляции. Перед ПА приняла АКТИФЕРТ- гель.Хочу ребеночка, но боюсь не забеременела. Применяла два раза, первый приблизительно за 4дня до овуляции 2й раз за 2 дня до овуляции, но сперма была в маленьком количестве. Спасибо за ответ!

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александра. Для оплодотворения необходим только 1 сперматозоид, поэтому хватает даже небольшого количества спермы. Шансы наступления беременности очень высоки при приближающейся овуляции, а также и при использовании геля. Если у вас нет нарушений в организме, беременность очень вероятна. Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 11, 2014 г.