Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в 2015 году в плане отношений и финансов? Александр 07.09.1991 г.р. - вопрос №1290075

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на 30 % повышение

    декабрь 11, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    В финансовом плане идут улучшения и прибыль с середины года. А в плане отношений все без изменений на ближайшие месяцы.

    декабрь 11, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    С финансами будет хуже чем с отношениями

    декабрь 11, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. В отношение работы и финансов, пока все как было, изменения будут минимальными. В личных отношениях, выбор. только за вами.Хотя сделать это вам нелегко.Уж очень Вы обидчивый, это вам очень мешает, принимайте людей. такими как есть… Всего доброго.

    февраль 2, 2015 г.