Эзотерика

Нравится парень. Переписываемся иногда в интернете. Хочу пригласить куда-нибудь. Возможно ли, что общение перейдет в отношения. Симпатична ли ему. Дмитрий, 20.02.1986г. Спасибо, Ольга, 7.01.1989 - вопрос №1290361

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, вы ему симпатичны. Только вот инициативу первой не стоит проявлять, пусть он вас куда-нибудь пригласит — это его обязанность)
    С уважением.

    декабрь 11, 2014 г.

    Карина

    234-й в

    вы нравитесь ему и он охотно согласится на ваше предложение по поводу кино или кафе… сам стесняется.
    Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

    декабрь 12, 2014 г.