Психология

Закрыт

Я постоянно вру! Это стало манией! Я верю в эту выбранную жизнь - вопрос №1290681

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Таня, кому Вы врёте, если не себе?

    декабрь 12, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня. Вас не устраивает реальная жизнь, ваше окружение, ваши мысли, поступки и действия. Вы не испытываете удовлетворения от жизни. Вы врете, чтобы приукрасить себя и свой рассказ перед людьми, сделать ярче свою жизнь. Врете, а потом верите в то, что сказали. Создаете иллюзию счастья. Остановитесь, иначе запутаетесь совсем.

    декабрь 12, 2014 г.