Эзотерика

добрый вечер!увеличатся мои доходы в 2015 г.?хочу открыть свою швейную мастерскую .ПОЛУЧИТСЯ ИЛИ НЕТ? - вопрос №1290709

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Все у вас получиться и не сомневайтесь

    Буду признателен за оценку ответа.

    декабрь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    от мастерской?.. по картам… нет доходов не будет… на раскрутку такого плана нужны средства… открыть мастерскую… закупить лекала… нанять чел 15 швей… разработать бизнес план… открыть точки реализации продукции… много чего… только тогда года через 2 все окупится и пойдет доход… а шить вы можете и дома на заказ… как хобби и подработку…

    декабрь 12, 2014 г.