Эзотерика

Мне 33, у меня есть дочь, почти 6 лет. Я хочу выйти замуж за достойного мужчину, который станет любящим отцом моей дочери. Будет ли это? И, если да, как скоро? - вопрос №1290834

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia Matveof

    76-й в

    Здравствуйте.
    Карты показывают большой авторитет со стороны всего женского. большое усиление со стороны материнского инстинкта, где мужчина воспринимается как инструмент обеспечения будущего для собственного ребенка. А вам для привлечения замужества надо немного преувеличить свой Эрос как во внешнем так и во внутреннем облике + давать скрытым или прямым образом понравившемуся мужчине понять каким другом, сестрой, рассудительной советчицей вы можете, хотите, и собираетесь для него быть и являться. Тогда откроется Вам то, что ищете, и тем быстрее случится.
    С уважением,
    Julia.

    декабрь 12, 2014 г.