Эзотерика

Решено

vip

кого выбрать в мужья? - вопрос №1291009

я Татьяна, родилась 27 марта 1993 года в 11-20 Казахстан, Актобе, два молодых претендента Первый- Александр Казахстан, Актобе,1 мая 1992 год, время не известно, Второй молодой человек-11 декабря 1988 г.р. время неизвестно, Казахстан, Актобе. Буду рада гаданиям на Таро, либо ответу на фундаментальной научной основе.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на Александра выпадает 10 кубков перевернутая. а это брак по любви и очень удачный.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Вообще не кто из них, у Вас вообще с другого района будет суженный…

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос для Александра выпадает в раскладе четверка кубков, что может означать создание семьи. Брак с этим человеком более вероятен.

    декабрь 12, 2014 г.