Дом, отдых, хобби

Мне приснился сон возможно ли его расшифровать? Якобы мы с мужем поехали отдыхать, и нам попались 2 огромные змеи! Как оказалось это люди в плоти змеи(сестра и брат) и эта сестра меня позвала и - вопрос №1291033

говорит: мой брат в тебя влюбился и очень хочет быть с тобой и он подполз и превратился в парня! Я была в недоумении рядом муж а я безумно влюбляюсь в этого человека-змею!

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Забавный сон :) Может предсказывать, что в реальности Вы не сможете удержаться от влюбленности на стороне.

    декабрь 12, 2014 г.

    Любовь

    3-й в

    Много соблазнов у Вас появится, постарайтесь сохранить трезвый рассудок…

    декабрь 12, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия.Змея это скрытый и опасный враг. Будьте осторожны.

    декабрь 13, 2014 г.