Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1291105

Приснился сегодня сон, я сажусь за руль авто и понимаю, что за рулем давно не сидела и на улице темно. Несмотря на это, села и поехала. Приехала на небольшой базарчик. Вижу кто-то покупает яйца и этому человеку вместо целых почему-то кладут несколько битых. Я подхожу и говорю, зачем же Вы битые яйца кладете, и человеку докладывают хорошие целые и все равно пару битых в придачу.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    сон сбудется… обратить внимание на семейные отношения

    декабрь 12, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Машина это ваша жизнь, вам пора занятся именно своей жизнью, потому что все в ваших руках. Вы добрый человек, типа альтруиста, борьца за справедливость! Яйца это прибыль, а несколько битых это мелкие неприятности, но это никак не связано с вами.Удачи вам!

    декабрь 12, 2014 г.