Эзотерика

Решено

Разрыв с мужем - вопрос №129117

Случилась беда.  От меня (Света 9.11.86) ушел муж Альберт(4.03.72), видимых причин и ссор не было, ушел ничего не сказав., я сама поняла его уход, в последнее время он вел себя неподобающе, выпивал не обращал внимание ни на кого и даже на детей. Что с ним произошло уважаемые эксперты и вернется ли он?

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, карты говорят нет поводов для тревоги. Альберт был в напряжении и не находил себе места в связи с поездкой после которой вернется обратно в семью. Не спрашивайте его о поездке, Альберт сам расскажет когда придет время.

    октябрь 14, 2011 г.