Эзотерика

К чему снится меня хотели во сне обмануть в магазине и я начала отстаивать свою точку зрения, и мы начали спорить с продавщицей, меня всё это задело очень? - вопрос №1291188

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Будете отстаивать свои интересы в конфликтной ситуации.

    декабрь 12, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас внутри имеется конфликт между разумом и сердцем, застарелая обида, от которого подсознание пытается избавится и решить этот конфликт, попытайтесь простить обидчика и быть помягче с людьми, так как мы все не идеальны! Удачи вам!

    декабрь 12, 2014 г.