Юриспруденция

Здравствуйте! Приставы назначили 70% от оклада в счет алиментов в связи с задолженностью, а у меня грудной ребенок от второго брака. Как обжаловать и что для этого нужно? - вопрос №1291477

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам стоит подать в суд заявление о снижении размера алиментов. В подтверждение изменившегося материального положения предоставьте свидетельство о рождении второго ребенка. По поводу снижения взыскиваемой суммы по задолженности — Вы также имеете право подать заявление в суд об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда.

    декабрь 12, 2014 г.