Эзотерика

vip

Как сложатся финансовые дела в 2015 году? Куплю я дом(квартиру) В 15 г. - вопрос №1291537

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Сергей, но вы в жизни всего добиваетесь, чего, если захотите, так и с квартирой, потому что желание у вас сильное, удачно сложатся финансовые дела, в этом вы уверенны будете, как никогда.И, сами с собой чего боритесь, если внутри вас есть упрямство, оно и останется.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сергей покупка квартиры явна… в начале июня месяца следующего года… до этого будут различные варианты но Вас они не устроят… чем то не понравятся…

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны данные, ответ получила с помощью карт-крупная покупка будет в середине года!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Покупка недвижимости во второй декаде июня 2015 года. Всех Вам Благ!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Дела финансовые сложатся не так как хотелось бы, но и не совсем печально. Недвижимость сможете приобрести К концу 2015 года и начало2016 года.Всех вам успехов.