Эзотерика

Решено

Как попасть в рай? - вопрос №129158

Как попасть в рай?

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Пройти Гностический Интенсив

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Вести ПРАВЕДНЫЙ образ жизни...

    октябрь 15, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Притча. Как попасть в рай.
    По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
    — Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
    — Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
    —  А есть там вода?
    — Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
    — А поесть дадут?
    — Все, что захочешь.
    — Но со мной собака.
    — Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
    И путешественник пошел мимо… Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
    — Я хочу пить, — попросил путешественник.
    — Заходи, во дворе есть колодец.
    — А моя собака?
    — Возле колодца увидишь поилку.
    — А поесть?
    — Могу угостить тебя ужином.
    — А собаке?
    — Найдется косточка.
    — А что это за место?
    — Это рай.
    — Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
    — Врет он все. Там ад.
    — Как же вы, в раю, это терпите?
    — Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

    Мудрец всегда ответит на ваш вопрос правильно «Все в ваших руках!» .

    октябрь 15, 2011 г.

    Татьяна

    13-й в Бизнесе

    Рай, как и ад, находится в каждом из нас. Создайте рай внутри себя

    октябрь 19, 2011 г.