Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем живём в коммунальной квартире, сосед постоянно курит на кухне и частенько там же выпивает.Я сейчас беременна и очень переживаю, что его действия могут отразиться на здоровье н - вопрос №1291653

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ева! Попробуйте поговорить с соседом. Если не получится, то можно решить вопрос по другому. Обращайтесь если нужна будет помощь. И дай Бог здоровья и счастья Вашему будущему ребёнку.

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Курение в общественных местах запрещено. Кухня является местом общего пользования. Смело обращайтесь к участковому. Здоровье ребенка важнее.

    декабрь 13, 2014 г.