Юриспруденция

Гражданство - вопрос №129182

Здравствуйте.Я гражданин Молдовы, мне 40 лет.Как получить российское гражданство, если мы только расписались с женой, и у нас трёхмесячный сын вне брака? Сын не зарегестрирован на меня.

октябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    ну а какие проблемы — усыновите ребенка и он будет вашим по закону и по документам

    а гражданство вы теперь будете долго приобретать — сначала разрешение на временное проживание, потом через год вид на жительство. а потом можете по упрощенному порядку как состоящий в браке с гражданином рф (в браке должны состоять не менее 3 лет на момент подачи заявоения на гражданство)

    октябрь 15, 2011 г.