Эзотерика

Решено

На кофейной гуще постоянно вижу ; обнимающющую, целующую или лицом к лицу пару людей или женщину с доброй собакой, добрых зверушек, сердца, букву Л ( мо - вопрос №1291892

ё имя на Л. и фамилия мужчины, который мне нравится на Л.), рыб, крест, белый внутри, мужчина что-то держит в обеих руках, выставив их вперед, что-то длинное, большое, непонятно что. Особеннно часто люди обнимаются, буква Л. и рыбы.

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    значит встреча будет с мужчиной на Л

    декабрь 13, 2014 г.