Эзотерика

Решено

vip

Создам ли я семью и когда? Ольга 15.06.1979г время10-45ч - вопрос №1291972

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Ольга, Вы создадите семью, выпала карта Солнце. Замуж Вы выйдете в 36 лет. Всех Вам Благ! Для более детального ответа ознакомьтесь с моей акцией.

    декабрь 12, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Вы к этому стремитесь, но удача ушла от Вас, но скоро она должна вернуться к Вам.Пока что Вам не везет с личной жизнью, забудьте о прошедших отношениях, их уже не возобновить… В марте-апреле Вы встретите мужчину, Вы почувствуете спокойствие рядом с ним, обретете счастье… Свадьбу будете планировать на 2016 год, в тесном кругу семьи… Удачи Вам!

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Да, в ближ 2 года :)

    декабрь 13, 2014 г.