Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! В 2015 году произойдут у меня перемены в личной жизни? В ближайший год-два будет у меня ребенок? Екатерина 22.01.76, около 12.00, Санкт-Петербург - вопрос №1292086

декабрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Весной 2015 года вас познакомят с мужчиной, с котором в последствии будет совместный быт и ребеночек.

    декабрь 12, 2014 г.

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Изменения произойдут неожиданно для Вас, тогда когда Вы этого будете совсем не ожидать.Знакомство с мужчиной предвидется ближе к весне с перспективой хоршей на крепкие отношения и семью.Ребенка Вы будете планировать буквально через 6-8месяцев отношений.Могут возникнуть проблемы по женской линии, но их можно вовремя предотвратить, если вовремя обратиться к врачу… В таком случае беременность пройдет без осложнений… Беременность, в первой половине 2017года… Удачи Вам

    декабрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Вряд ли будут перемены… Дорог много, может это просто Ваши метания… то есть Вы не на одном месте как бы…

    декабрь 13, 2014 г.