Медицина

Решено

Эскапел до секса. Добрый вечер. интересует такой вопрос: девушка выпила Эскапел, через ~1.5 часа был секс без презерватива. Какие возможны варианты... - вопрос №1292194

событий и их вероятности? Необходимо ли принимать повторно Эскапел, если беременность не желательна? Эякуляция была внутрь девушки.

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Повторный прием Эскапела не нужен. Через несколько дней должно придти менструалоподобое кровотечение, что исключит нежелательную беременность.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 13, 2014 г.