Эзотерика

Боится ли Андрей (26.05.1981) что я брошу его? Хочет ли он восстановить отношения? Встретим ли мы вместе Новый год? Хочет ли он этого? (Ольга(10.01.1991) - вопрос №1292203

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте! Он сейчас находится в неопределенности, полностью погрузился в себя… На данный момент испытывает антипатию… На него было произведено давление… что и повлекло это состояние… Если сможете вывести его из этого, то Новый год встретите вместе… Всего наилучшего!