Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте помогите пожалуйста понять что происходит с нимН - вопрос №1292238

В последнее время у него неудачи и неприятности во всём. И вот сегодня его посадили на 2 дня-до суда-его лишат прав на5-10 лет.он выпившим проехал на красный свет. Что будет на суде? он притягивает магнитом неудачи.что с ним? Джалилов ЭЛи(эльчин) 18.7.79.
Спасибо

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Притяжение неприятностей в разных сферах жизни всегда говорит о наличии негатива.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    суд похоже не первый и не последний… чрезмерно горяч… через детей можно его вразумить, остудить… по фото можно на негатив посмотреть, но данные говорят, что просто сам такой — ОГОНЬ

    декабрь 13, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сглаз есть

    декабрь 13, 2014 г.