Эзотерика

vip

Здравствуйте. Долги не могу отдать, бизнес не развивается. Очень хочется изменить ситуацию .Спасибо. - вопрос №1292512

декабрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денежные каналы у вас закрыты.

    декабрь 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Для изменения ситуации, Надо делать бизнес вкладывая сияние души в явном виде, т.е. сознательно.
    Это что можно сделать эзотерически, ну и естественно физику тоже надо будет подтягивать под стать этим переменам. Частично физика начнет сама подтягиваться.

    декабрь 15, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть ситуацию. Пишите в личный чат, попробуем разобраться.

    декабрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    И не сможете, бизнес продайте попробуйте и отдайте долги. Или вообще — бегите, что бы вас только и искали.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 15, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Оксана, трудности в бизнесе только отчасти связаны с долгами и недостатком финансовых средств. Если бы ваш бизнес эффективно работал, то эти проблемы были решаемы. Поэтому главное внимание уделите своему состоянию, от которого зависит состояние бизнеса и денежного канала. Есть возможность помочь вам изменить ситуацию к лучшему.

    декабрь 15, 2014 г.