Медицина

Здравствуйте. 3 недели назад у меня был первый сексуальный опыт.Был ППА. И последующие разы тоже. На данный момент задержка более двух недель. На начало задержки заболела. Признаков беременности - вопрос №1292525

нет.только в последние дни иногда болит живот и чуть чуть соски. Может ли это быть беременностью?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лера! Беременность возможна. Поэтому рекомендую сделать тест на беременность.

    декабрь 13, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность вполне возможна, т.к. были незащищённые половые акты. Можно сдать кровь на хгч-самый быстрый и точный метод. Также причинами задержки могут быть и первый половой акт, что является стрессом для организма и ОРЗ. Сдайте кровь на хгч и обратитесь очно к гинекологу. Буду признательна за оценку ответа.