Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!У меня проблема с ребёнком,ему 10 лет,начал сильно оговариваться,не хочет посещать школу,хотя есть способности,учится... - вопрос №1292608

без троек, плстоянно ссоримся с ним, дерзить стал.как вы думаете, это начинается подростковый кризис или ему чего-то не хватает? пыталась с ним поговорить, ничего не рассказывает.на днях видела его учителя, она тож жалуется, что он оговаривается.особенно не хочет идти в школу, говорит, что терпеть не может учителя.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы Ваш сын стал более уступчивым и спокойным- понадобится сеанс- отработка негативных программ. После этого сеанса ситуация в отношениях нормализуется.

    декабрь 13, 2014 г.