Юриспруденция

Здраствуйте))) ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ))) Ситуация следущия у меня есть машина оформленная на моего друга)) по факту она моя))) я ей на словах (устно)... - вопрос №1292642

отдаю своему знакомуму в рассрочку… при этом хозяин все знает что я ее отдаю!!! Товарищь перестал плотить я хочу ее забрать а они не отдают!!! как мне быть? и получаюсь как нейтральный человек в этом деле!!! что мне может быть? и при каких обстоятельствах?

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Юридически Вы никакого отношения к автомобилю, оформленному в собственность Вашего друга, не имеете. Продать автомашину Вы сможете только при наличии генеральной доверенности, выписанной собственником автомашины на Вас, с предоставлением прав владения, пользования и распоряжения. При отсутствии такового, Ваши действия могут быть квалифицированы как мошенничество.

    декабрь 13, 2014 г.