Медицина

Болит грудь ощущение нагрубания после месяных прошло 10 дней что это может быть половой жизни не было - вопрос №1292864

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Динара, явления мастопатии и мастодинии (боли в груди) могут быть вне всякой связи с беременностью. Возможно, у вас присутствуют какие-то гормональные нарушения (со стороны яичников, щитовидной железы и пр). Лучше всего пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом. Если имеются другие жалобы (нарушения менструального цикла, изменения веса, состояния кожи и пр), то стоит пройти обследование гормонов.

    декабрь 13, 2014 г.