Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует есть ли приворот с помощью месячных,можно ли его снять? - вопрос №1292912

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если приворот уже подействовал, то это очень не прстая  о долгосрочная задача с не известным финалом.

    но с чего вы решили что именно приворожили да ещё и знаете чем…    будто сами делали.

    в любом случае следует начинать с диагностики, и работать с одним эзотериком а не так что диагнозы получать в одном месте а решение искать в другом, это не верно.

    декабрь 13, 2014 г.