Эзотерика

Скажите почему у меня в жизни все так плохо и несправедливо,уже долгое время сильнейшая депрессия,когда закончиться это Одиночество и отчаянные,уже не веру что то измениться?Вита 19.11.1994 - вопрос №1293026

декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Виктория, во-первых одиночество это большая ступенька вверх в жизни вообще. Во-вторых, чтоб отчаяние сменилось радостью, необходимо всецело принять своё одиночество. Примите своё одиночество каждой фиброй своего тела и Души. Не сопротивляйтесь. И тогда одиночество будет вам друг.

    декабрь 19, 2014 г.