Эзотерика

Ищу того кто может мне бесплатно раскрыть мои экстрасенсорные способности. Сергей, 30.12.1969г.(время рождения не знаю) Крым, г. Судак - вопрос №1287272

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Ну вот сами подумайте, раскрыть к примеру видение.Что для этого нужно: открытая аджна, надлежащий уровень энергетики, чистота энергетики.Бесконечное число советов о том как смотреть как  и что смотреть, как интерпретировать, чего опасаться, чтобы не стать душевнобольным и т.д. Ну кто захочет это сделать бесплатно?

    декабрь 9, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Могу посоветовать, где бесплатно научат основам ясновидения.

    декабрь 10, 2014 г.