Бизнес

Здравствуйте. Я занемаюсь изготовлением корпустной мебели, сам заказываю материал сам изготавливаю и устанавливаю. Офиса,салона,рабочих нет. Скажите мне надо регистрировать ип,чп,ооо? Спасибо - вопрос №1293771

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы в этом имеете свой доход, поэтому нужно регистрировать ИП.  По двум пунктам, изготовление на заказ и предоставление услуг. В налоговой инспекции, вам выдадут журнал, где вы сможете на месте всё это заполнить.