Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с Ильей 03.08.1981,как они будут развиваться в дальнейшем,как он ко мне относится?Яна 18.04.1991 16:05 Иваново.Огромное спасибо! - вопрос №1293814

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент карты показали, что Вы для него очень желанны и Колесо фортуны указывает на кармическую встречу. Карта Влюбленные идет указанием на взаимность, отношения будут развиваться.

    Всего доброго!

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Разойдетесь в дальнейшем… у каждого своя дорога… У него нет тех чувств, которые привели бы к долгосрочным отношениям… У вас будет другой партнер