Эзотерика

Решено

vip

Экстрасенсы,Хотелось бы узнать какая у меня карта и что она значит.На сколько мне известно каждого человека характеризует определенная карта.Что можно сказать обо мне как о личности?Алина 16.01.1993 - вопрос №1292872

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Королева Денариев, олицетворяющая женскую сторону стихии земли, означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Она обладает природным инстинктом и любовью к земле, что ярче всего проявляется в образе крестьянки. Кроме того, у нее «легкая рука» в отношении материальных ценностей, о чем напоминает грубовато- добродушный образ маркитантки — матушки Кураж из одноименной пьесы Б. Брехта. Это также заботливая, многодетная мать, талантливая актриса или художница или просто чувственная натура, получающая истинное удовольствие от самых простых радостей жизни. Но в этом также нужна мера, иначе вышеназванные положительные качества обернутся разочарованием или инертностью, ленью, жаждой одних лишь наслаждений.

    декабрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Личная карта Таро выбирается из карт Старших арканов и показывает основную задачу человека в данном воплощении. Основой для определения этой карты является Ваша дата рождения. Проводится нумерологическй рассчет. Вашей дате рождения соответствует число 8. Если следовать системе Райдера- Уэйта, то вашей личной картой Таро будет Сила. Основная жизненная задача контроль и правильное использование данной Вам от рождения силы.

    декабрь 13, 2014 г.