Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. С субботы на воскресенье приснился сон, что зазвонил телефон, когда я подошла звонок прекратился, когда я посмотрела... - вопрос №1293828

кто мне звонил, я увидела что это мой знакомый, я приятно удивилась, но посчитала что может он ошибочно набрал номер.Спасибо кто может разгадать что это значит.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ждите неожиданных известий их прошлого…

    декабрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас ждет некая новость6 которую вы не ожидали и она вас немного удивит! Удачи вам!