Медицина

Здравствуйте. Сейчас 13 день менструального цикла. Из-за сильных морозов замерзла и похоже появились симптомы обострения хронического воспаления... - вопрос №1293860

яичников. Боли не сильные, скорее дискомфорт, температуры нет. Можно ли сейчас делать гистероскопию? Если не сейчас, то через какой промежуток времени это сделать безопасно? Спасибо.

декабрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана. Если есть воспаление, то необходимо обратиться к гинекологу и провести противовоспалительное лечение и физиолечение. Гистероскопию делать нельзя после лечения от 3 до 6 мес, иначе вновь может быть воспаление. Благодарна за оценку ответа.